Составить рассказ из набора слов серебристый облако небо пыль вата верблюд чудовище золото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Я смотрел на небо и фантазировал. Мне казалось, что облака на что-то похожи. Одно облако было в форме верблюда, а другое облако, как из ваты, было похоже на маленькое чудовище.   А солнце тем временем садилось, и облака стали похожи на полупрозрачную золотую пыль. Когда начало темнеть, я как будто бы проснулся от замечательного сна. Облака стали похожи на тучки. Я пошел домой.   Смотреть на облака- замечательное занятие!