Составить рассказ из слов мальчик, дрова, горное озеро, топор упал в озеро, старичок, золотой топор, серебряный топор,железный топор, награда за честность
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас в классе есть умный мальчик в костёр кладут дрова мне очень нравится горное озеро папа ломал дрова и топор упал в озеро мой дидуля старичок мой папа собирает топоры и у него есть золотой топор и даже серебряный тапор а самый его любимый топор это железный топор в нвшей симье есть награда за честность