Составить рассказ как собака видеть человека плизззз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака- несомненно лучший друг человека.Она ничего не просит за то,что вы дружите.Она искренне встречает вас возле дома,играет с вам,облизывает щеки,смотрит милыми щинячими глазками на вас.Собака видеть в человеке самого близкого,кто у нее есть, хозяина,любовь.И задача каждого владельца животных поддерживать это отношение к себе,ведь собаки намного людей!