Составить рассказ "Моё свободное время" по вопросам когда ты приходишь домой?Что сразу делаешь?Где и как отдыхаешь?Чем занимаешься?Когда ты делаешь уроки?Что ты делаешь вечером?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прихожу домой в 2 часа. Сразу я иду мыть руки, кушать, а потом иду играть. Я отдыхаю играя. В 70:00 я иду делать уроки. После этого я иду чистить зубы, а потом спать.