Составить рассказ на пословицу время не птица за хвост не поймаеш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составить рассказ на пословицу "Время не птица за хвост не поймаешь" Однажды мы всей семьёй отправились отдыхать в город "Москву". Мы уже купили билеты на поезд. Всё было хорошо, время у нас оставалось уйма. Мы не куда не торопились. Незаметно прошёл час и мы начали потихоньку собирать вещи на поезд, и вдруг мы узнали что наш рейс ушёл же как 25 минут назад. Потому и говорят "Время не птица за хвост не поймаешь".  Всё