Составить рассказ на тему ``Краски и звуки осени``(5-7 предложений).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень замечательное время года.Особенно мне нравится тень своими звуками и красками.Я обожаю шелест листопада,цвет опавших листьев.Багровые,красные жёлтые,оранжевые переливающиеся цветом листья.Это все прекрасно.А как прекрасен крик улетающих журавлей.Я обожаю осень.Она прекрасна.