Составить рассказ на тему:День рождения. Со словами пригласить, присутствовать , примерять, примирять, приготовить, приспособить,приобрести , пригодиться, привыкать,
Составить рассказ на тему:День рождения. Со словами
пригласить, присутствовать , примерять, примирять, приготовить, приспособить,приобрести , пригодиться, привыкать,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну к примеру : Алина, приглашаю тебя на свой день рождения ! Празнование которого состоится 14 декабря 2016 года в 15:00 .