Составить рассказ о достоинствах вашего любимого животного.(Моя собака Дворняжка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например: Мою собаку зовут.... она верный друг и отличный помощник.Она помогает мне искать вещь которую я потерял(а),а ещё собака чувствует моё настроение и помогает мне развеселится. Если кто-нибудь захочет обидеть- верная собака всегда защитит.