Составить рассказ о городе в котором ты мечтаешь жить на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I dream to live in the city of Manhattan is a big city, I would like to go there where there is a lot of interesting that there are many opportunities out there, I love this city перивод: Я мечтаю жить в городе Манхэттен большой город, я хотел бы поехать туда, где есть много интересного, что есть много возможностей, я люблю этот город