Составить рассказ о И. Билибине используя слова годы жизни, создал много произведений, мне больше всего нравится, на ней изображено
Ответ(ы) на вопрос:
Дата рождения:(16) августа 1876 Место рождения:Тарховка село Дата смерти:7 февраля 1942 в возрасте 65 лет создал много произведений на одну тему русские сказки мнеболше всегонравится картина алёнушка