Составить рассказ о любой собаке Используй план. 1.Клички собаки.  2.Портрет. 3.Где живёт. 4.Характер. 5.Отношение рассказчика к собаке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кличка моей собаки Мухтар. 2. он мальчик, порода немецкая овчарка, карие глаза, коричнево-оранжевого цвета. 3. он живет в делевне, в своем домике. 4. характер Мухтара добрый, умный, сильный и т.д 5. я свою собаку очень сильно люблю, души в нем не чаю☺!!!