Составить рассказ о обезьяне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила- была обезьяна Надя. Она любила бананы и часто поднималась за ними высоко на деревья. Однажды она упала с дерева и набила шишку. Но добрые прохожие ей помогли
Гость
Мы с моим другом один раз пошли в зоопарк. Его имя был ( пиши имя друга) а меня был имя ( пиши своё имя). Мой друг отдал ему бананы кушать а я боялся но всё таки мой друг сказал что не бойся он не откусит. И я отдал обезьяне бананы и мне понравилось идти в зоопарк с другом