Составить рассказ о весне 5-7 предложений 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна-это прекрасное время года. В это время года особенно свежий запах, природа расцветает и благоухает. на деревьях набухают почки, и появляются клейкие листочки. Прилетают птицы с теплых краёв.. вокруг всё красочно, живо. весна поспевается поэтами в своих произведениях. Я люблю весну!
Гость
Весна -прекрасное время года.Весной разбухают почки,становится теплее после холодных зим,расцветают всеми любимые цветы подснежники.У всех растений начинается жизнь.Журчат ручьи,по крышам домов капает капель.СОЛНЦЕ ВСЁ СВЕТИТ ЯРЧЕ И ЯРЧЕ.Тает снег,травка зеленеет,птички прилетают с югов.Весна бывает тёплая,бывает холодная.Природа оживает в это замечательное время года.А после весны наступает лето