Составить рассказ от имени точки , что может рассказать о себе точка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я точка,!я самый лучший знак препинания.я такая важная,что без меня не обходится ни одно предложение.без моего участия был бы полный хаос в тексте.а еще я очень творческая натура.с помощью разноцветных точек можно рисовать.постепенно,ставя точку к точке создаватькрасивые орнаменты и узоры!