Составить рассказ по картинке. про компьютерный класс и молодого учителя 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы учимся в компьютерном классе в кабинете№236 .Наши уроки проводит стройный и молодой учитель.Он очень добрый поэтому очень редко ставит нам тройки.Весь класс любит и уважает нашего классного руководителя.Но учитель иногда злится на нас если мы его ну сильно расстроили.И этот случай произошёл!Когда на выступление нам жюри поставили за артистичность 6 баллов ,а за саму идею поставили 3! Даже хуже чем у второго класса ведь мы были 3 классом.  Но теперь мы больше не расстраиваем учителя ,а только радуем его.