У меня есть лучшая подруга Дарина. Я ее знаю очень давно, даже не помню, когда и как мы с ней познакомились. Она очень добрый , честный , справедливый, веселый и харизматичный человек. Дарина всегда готова заступиться за меня , а я за нее. Честно, мне даже трудно представить свою жизнь без нее - мне было бы ужасно скучно. Мы как-будто дополняем друг друга. У нас много общих интересов: обожаем рисовать, петь и ходим на танцы, а больше всего мы любим гулять и шутить. Я надеюсь, мы будем дружить ооооочень долго
У меня есть лучшая подруга Дарина. Мы с ней дружим очень давно, с первого класса.
У нас нет от друг друга никаких секретов, мы всегда рассказываем все друг - другу. Когда мне грустно, то Дарина любыми способами пытается меня развеселить. Бывает моменты, когда мы ссоримся, но это крайне редко.
Имейте лучших друзей, это же так здорово!