Составить рассказ про одного мальчика который нечаянно сел на покрашенную скамейку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Был прекрасный солнечный день и Андрей вышел на улицу подышать свежим воздухом. Голубое чистое небо поднимало настроение. Засмотревшийся наверх Андрей, присел на белую новую скамейку около парадной. Полюбовавшись видом он пошел на площадку погулять с друзьями, которые позвали его. Как только он подошел к ним, сзади послышались смешки.- Андрей, у тебя все штаны белые, - закричал Леша. - Краска.Андрей сразу же побежал домой и переоделся.
Гость
Было лето. Тепло. Солнечно. Маленький мальчик бодро шагал по двору держа в руках игрушечную машинку. Вдруг мальчик краем глаза увидел красивую скамейку. Его маленькие ножки уже ныли от усталости и Васька, так звали этого мальчика, сел на скамейку и стал играться с машинкой. Посидев так чуток, малыш встал и побежал на площадку, когда он пришел все стали смотреть и смеяться. Васька удивился и спросил одну девочку. -Почему все смеются? Девчушка посмотрела на него и шмыгнула носом. -У тебя штаны голубые, - смеясь пробубнила она. Теперь Васька понял, что нечаянно сел на недавно покрашенную скамью.