Составить рассказ про речку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот он, приют тишины и покоя,  Щедрый спаситель от летнего зноя.  Лезвием режет леса и поля.  Это любимая речка моя! Радуют глаз лопушки и кувшинки,  Тихо кузнечик поет на травинке,  Дышит цветами берег реки.  Как хорошо посидеть у воды! В сказочном зеркале лучик играет.  Облако движется и замирает.  Свежесть речная быстро пьянит.  Мир сновидений зовет и манит. Здесь, где желанья людей засыпают  Музыка вечности душу ласкает.  Разум лучами прозренья залит,  Время идет и бежит и летит.
Гость
У моей бабушке в деревне, есть речка. Она очень широкая и длинная. Каждое лето я приезжаю в деревню и хожу с подругами купаться на речку.