Составить рассказ со словами скучный,пустячный,мощный,яичница,конечно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснувшись утром я пошла(шёл) на кухню ставить чайник и сообразить что-то на завтрак. Я решил приготовить яичницу с беконом. Конечно, блюдо это не новое и многим покажется, что готовить и есть его скучно... Но такой пустячный,завтрак дал мне мощный заряд бодрости  на целый день!