Составить рассказ со словами тюль,тушь,шампунь,путь,степь,мозоль,филе,кольраби,ка
Составить рассказ со словами тюль,тушь,шампунь,путь,степь,мозоль,филе,кольраби,какаду,крепкий,широкая,тёплый
Ответ(ы) на вопрос:
Утро. Солнце за окном резво пускает свои лучи на тюль в моей спальне. Пора вставать и искать тушь, благополучно закинутую прошлым вечером за широкий крепкий комод, сделанный еще моим дедушкой. Я натерла мозоль пока безуспешно пыталась найти пропажу. Придется идти в магазин, а заодно купить все по маминому списку: шампунь, филе, кольраби и корм для какаду, которого мы купили в степи на экскурсии.Путь предстоит долгий, нужно тепло одеться.