Составить рассказ (событие из жизни) что бы было перечисление, типо (красный, жёлтый, зелёный)Практически на весь лист или половину. Надеюсь сделаете меньше 3

Составить рассказ (событие из жизни) что бы было перечисление, типо (красный, жёлтый, зелёный) Практически на весь лист или половину. Надеюсь сделаете <3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я гуляла по парку, светило яркое жёлтое солнце. Трава была насыщенно зелёная и на холмах росли красивые красные маки.
Гость
   Как-то раз я пошла на прогулку . Вдруг я услышала странные звуки: скрип ,скрежет, шуршание. Мне стало интиресно кто это или что это. Звуки исходили из-за угла. Оказалось, что это был маленький щенок который пытался выбраться из старой, дряхлой, размокшей коробки. .. Это только начало но продолжение придумай. это легко расскажи про цвет внешность повадки и т.д.