Составить рассказ:В чём должен разбираться журналист,который пишет о дорожно-транспортных проишествиях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своей работе журналист, пишущих о дорожно-транспортных происшествиях, должен руководствоваться правилами дорожного движения, знать азы оказания первой медицинской помощи и правовые аспекты наказания участников Дтп.