Составить рацион питания,все блюда в килокалориях завтрак обед и ужин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рациональное питание: меню на неделю. Понедельник: • Завтрак: овсянка на нежирном молоке, мед, горстка любых орехов. Кофе или чай. • 2-й завтрак: банан и стакан кефира. • Обед: суп (любой), куриная или рыбная котлета с овощным салатом, заправленным оливковым маслом. • Перекус: маленькая шоколадка (20 грамм), чай. • Ужин: рыба (желательно приготовленная на пару), фруктовый салат с йогуртом. Вторник: • Завтрак: гречневая каша на воде. Кофе или чай с чайной ложкой меда. • 2-й завтрак: любые фрукты, йогурт 6% жирности. • Обед: суп, тушеная свинина с овощами, чай. • Полдник: чай с мармеладом либо зефиром. • Ужин: творог с изюмом, фрукты. Среда: • Завтрак: омлет, чай или кофе, мед с ломтиком отрубного хлеба. • 2-й завтрак: творог с нежирной сметаной. • Обед: суп, тушеная рыба с винегретом. Чай или кофе. • Полдник: фрукты, половинка зефира. • Ужин: отварная курица, брокколи на пару. Четверг: • Завтрак: зерновые хлопья с йогуртом, чай или кофе. • 2-й завтрак: горячие бутерброды без майонеза. • Обед: суп, говяжий гуляш с овощным салатом. • Полдник: салат из фруктов. • Ужин: тушеная рыба с овощами. Пятница: • Завтрак: каша рисовая, кофе или чай. • 2-й завтрак: цитрусовый сок с крекером. • Обед: суп, тушеное мясо с овощным салатом. • Полдник: сухофрукты и какао. • Ужин: творожная запеканка, чай. Суббота: • Завтрак: сырники из обезжиренного творога, сметана. Кофе. • 2-й завтрак: любые фрукты или ягоды. • Обед: суп, блюдо из риса и рыбы. • Полдник: бисквит и апельсиновый сок. • Ужин: мясо на гриле с овощами. Воскресенье: • Завтрак: запеканка из творога, чай или кофе. • 2-й завтрак: фруктовый салат или просто чай с сухофруктами. • Обед: жареное мясо, любой салат. • Полдник: томатный сок, сыр, хлебцы. • Ужин: квашеная капуста, тушеное мясо.