Составить развёрнутый план ответа “Русь в годы правления Владимира Святославовича”.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Социально-экономическое развитие Руси -социальный состав населения -характеристика хозяйственной деятельности  -первые ростки феодального способа производства 2. Развитие древнерусского законодательства а. религиозная реформа: -причины, осуществление, значение -завершение процесса установления государственной территории  -судебная реформа  3. Внешняя политика Древней Руси -собирание земель вокруг Киевского государства -укрепление рубежей государства  4.Развитие культуры в период правления Владимира Святославлвича Года княжения Владимира в Киеве называют богатырской вехой в истории Киевской Руси.