Составить с данными словами словосочетания и разобратьразъяснямь, ель ,гиганский, мяч, помогать, участвовать, громко, повесить, в школе.

Составить с данными словами словосочетания и разобрать разъяснямь, ель ,гиганский, мяч, помогать, участвовать, громко, повесить, в школе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивая ель - какая? гигантский мост - какой? необычный мяч - какой? помогать пожелым - кому? участвовать в конкурсе - где? визжать громко - как?