Составить с ниже представленными отрицательными местоимениями предложения, либо словосочетания: Не с кем, ни во что, не у кого, ни для чего, ни от кого, ни перед чем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поговорить не с кем, не ставить ни во что, остановиться не у кого, не обращаться ни для чего, не зависеть ни от кого, не останавливаться ни перед чем