Составить шесть тестов с вариантами ответов на любые темы по биологии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1 1Границей клетки с окружающей средой является? цитоплазма оболочка вакуоль межклеточное вещество 2Благодаря движению цитоплазмы происходит? деление клетки движение клетки движение некоторых органойдов 3Семя с наружи покрыто? оболочкой кожурой кожицей коркой 4Среди перечисленных растений холодостойким является? огурец тыква редис перец 5Что расположено в пазухе листа? узел междоузлие почка молодые листья В2 1Простые листья имеют липа и тополь ясень и береза вяз и каштан рябина и кукуруза 2К лишайникам относится кукушкин лен сфагнум ксантория мукор 3К грибам не относится спорынья мукор трюфель ягель 4Бактерии размножаются спорами с помощью гамет вегетативно делением одной клетки на две 5Плод развивается из завязи зиготы зародыша семязачатка