Составить синквейн к произведениям Тапер и Белый пудель.СРочно,сделайте пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.И.Куприн "Тапёр" 1)Рассказ. 2)Удивительный,рождественский. 3)Повествует,очаровывает,вдохновляет. 4)Вера в себя и талант совершают чудеса. 5)Праздник.  "Белый пудель" 1)История. 2)Трогательная,красочная. 3)Рассказывает,увлекает,побеждает. 4)"Не все продается, что покупается." 5)Оптимизм.