СОСТАВИТЬ СИНКВЕЙН О ТРИЛЛИ И СЕРГЕЕ (ИЗ РАССКАЗА " БЕЛЫЙ ПУДЕДЬ") СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Один избалованный и капризный ребенок, его родители богаты и исполняют любой его каприз (Трилли).     Другой решительный, смелый, терпеливый и с юных лет сам себе зарабатывает на кусок хлеба (Сергей).