Составить синквейны по темам: зимний лес, зимнее озеро, зимняя поляна. Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний лес Красивый, белый, блестящий. Радует, вдохновляет. Зимний лес очень красив. Природа Зимнее озеро Замёрзшее, прозрачное, скользкое . Веселить, воодушевлять. На зимнем озере можно кататься. Природа Зимняя поляна Снежная, красивая, волшебная. Воодушевляет, радует. Снежная поляна укрывает птиц и животных. Спасительница