Составить схему к предложениям: 1.А рядом, луга, свежие, ярко- зеленые, пестреющие цветами. 2.Целые ковровые острова! 3.Чуть дальше по реке бузина, ивняк, шиповник. 4.В воде осока, и белая кувшинка, и желтая кубышка, и хвощ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А рядом луга свежие, ярко зеленые, пестреющие цветами. Рядом ( обстоятельство), Луга ( подлежащее), Свежие, зеленые, пестпеющие ( определение) _…_…_…_ ___ ~~~~~~~, ~~~~~~, ~~~~~~. ( волнистые линии, над ними буковка О.