Составить схему к предложению            В больших заповедниках живут благородные   олени             звуко-буквенный разбор слова       олени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В - предлог (квадратик), больших - прилагательное (волнистая линия), заповедниках - сверху написать, как сущ. (пунктир), живут - глагол (2 полосы), благородные - прилагательное (волнистая линия), олени - существительное(одна линия).