Составить схему предложения: На гумнах и в саду по-зимнему покойЦарит в затишье дедовских строений,Но что-то тянет в зал, холодный и пустой,Где пахнет сыростью весенней.
Составить схему предложения: На гумнах и в саду по-зимнему покой
Царит в затишье дедовских строений,
Но что-то тянет в зал, холодный и пустой,
Где пахнет сыростью весенней.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Падлежащее сказуемое),(подлежащее сказуемое).
Гость
_ подлежащее _-- сказуемое На гумнах и в саду по-зимнему покой Схема-( _ ) Царит в затишье дедовских строений, Схема - ( _-- ) Но что-то тянет в зал, холодный и пустой, Схема - (_--) Где пахнет сыростью весенней. Схема - ( _--)