Составить схему предложения, расставить знаки препинания. Двор был завален досками кирпичом обрезками труб и консервными банками. Через поле шла широкая но грязная дорога. Крики смех разговоры доносились из коридора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двор был завален досками, кирпичом, обрезками труб и консервными банками.Через поле шла широкая ,но грязная дорога . Крики , смех ,разговоры доносились из коридора.