СОСТАВИТЬ СХЕМУ X=A*B(верхнее подчёркивание)+A(верхнее подчёркивание)*B*C(верхнее подчёркивание) и всё это тоже верхнее подчёркивание там картинка это тот пример

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала сделаем небольшое преобразование: [latex]X=\overline{a\overline b+\overline ab\overline c}=\overline{a\overline b}\cdot\overline{\overline ab\overline c}=(\overline a+b)(a+\overline b+c)[/latex] Функциональная схема во вложении.