Составить схемы 1. Уже совсем хорошо слышно: визжат поросята, и шуршит подмороженный снег.. 2.Куда ни глянешь, всюду мох: и внизу под ногами, и на камнях, и на ветках деревьев. 3.В лагере кипела работа: таскали дрова, ставили...

Составить схемы 1. Уже совсем хорошо слышно: визжат поросята, и шуршит подмороженный снег.. 2.Куда ни глянешь, всюду мох: и внизу под ногами, и на камнях, и на ветках деревьев. 3.В лагере кипела работа: таскали дрова, ставили па­латки, распаковывали груз. 4,Все точно, только вверх ногами в речной воде от­ражено: лужок со свежими стогами, дома, церквуш­ка и гумно. 5.Люди разделяются на два рода: одни прежде дума­ют, а потом говорят и делают, а другие прежде говорят и делают, а потом думают. 6.Я оглянулся: у дороги под ракитой сидел старичок в изношенном сюртуке, с котомкой за плечами. 7.Отовсюду хорошо видна вся местность: скалы, снеж­ное поле за ними и край отрога, но нигде ни едино­го живого существа. 8.Скоро все угомонились: притихли птицы, застыл воздух, потух костер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.[ =  ] :  [ = -  ], и [ =  -  ] 2  (Куда ..  = .) , [ = 0:   и -.-.-. , и -.-. , и  -.-. ] 3 [ = -  ] : [ =, =, = ] 4 [ 0 : ---, --- , -- и ---  ] 5  [-  =   ] : [ -  =, а = и = ] , а  [- = и =, а =  ] 6 [ - =  ] : [ =  - ] 7 [  = -  0: -, - и -] ,  (  =   ) 8  [- =   ]:  [ = -  ] , [ = - ] , [ = -  ]