Составить схемы предложений 1.Как ни больно было Денису,он члушал брата внимательно. 2.Зина и Алексей  долго бродили в лесу пока не вышли к большому запущенному поезду. 3.Сколько не переменялось начальников,его всегда все на од...

Составить схемы предложений 1.Как ни больно было Денису,он члушал брата внимательно. 2.Зина и Алексей  долго бродили в лесу пока не вышли к большому запущенному поезду. 3.Сколько не переменялось начальников,его всегда все на одном и том же месте... 4Нет столь дурного человека которого бы хорошее воспитание не сделало лучше Заранее спасибо! Если можно с объяснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [ Как ------  ] , [   ____   --------  ]   2. [ ____ и ____   -------], пока ( ------ )   3 предложение лишено смысла, поэтому составить схему невозможно. или напишите полное условие в лс, я исправлю   4. [ ----- ], которого бы ( _____  --------  )   _______ подлежащее (одной чертой) ------------ скаузеоме (2-мя чертами)