Составит славосачитание с даными словами ножницы цыганский цыферблат птенцы цыркуль цынк пунктуацыя артикуляцыя цыплёнок тенденцыя цывилизацыя энцыклопедия мудрецы систрицына
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уронил ножницы, цыганский мальчишка, яркий циферблат, маленькие птенцы, новая циркуль, мало цинка, проверить пунктуацию, артикуляционная база, большой цыпленок, повышенная тенденция, развитая цивилизация.