Составить слова на английском языке из букв А В С Е Н R М К О Р Т Х У
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
agency- агенство brother- брат cook - готовить English- английский home - дом right - правильный mother- мама keys- ключи opportunity - возможность play - играть time- время Xerox - ксерокс yellow - жёлтый
Гость
core-сердцевина,cake-торт,book-книга,boot-сапог,booth-палатка,baby-ребёнок,bake-печь,atom-атом,type-шрифт.