Составить словарь антонимов или синонимов 5 слов тематика словарей может быть разнообразна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АНТОНИМЫ: 1. Описание предметов: красивый - уродливый большой - маленький толстый - тонкий гладкий - шершавый ровный - кривой. 2. Характеристика качеств человека: добрый - злой общительный - неразговорчивый веселый - грустный СИНОНИМЫ: 1. Глаголы: говорить - рассказывать видеть - наблюдать/созерцать чувствовать - ощущать бить - ударять