Составить словарик собственных рифм к любому из данных слов.точный погремушка ночка белочка птичка книжка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погремушка - мушка, лягушка, девчушка, кружка, печенюшка, игрушка, вертушка, макушка, вертушка, горбушка, пушка, старушка, заварушка, верхушка, деревушка, речушка.
Гость
погремушка- деревушка, мушка, пушка, кукушка ночка- почка, кочка, точка, дочка белочка- стрелочка птичка- синичка, спичка, отмычка книжка- стрижка