Составить словарный диктант 20-30 слов по теме: "приставки". Помогите пожалуйста, прошу, плиз! очень надо. Заранее СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привратник, преодолеть, припрятать, радиоприёмник, преследовать, притворяться, непререкаемый, приспособление, беспримерный, непреложный (10)  Отдавал, прабабушка, продвижение, сделать, задавить, написать, добежать, просмотреть, положить, подбежать (10) Бессонница, россказни, рассольник, расшить, расцвести, исчахнуть, разбег, безвкусный, расчет, воспрепятствовать (10)