Составить словарный диктант из 25 словСоставьте  словарный диктант из 25 на тему: Не с глаголами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненастье,неуч,неправда,не здоровье,не правда,а ложь ;не друг,а враг; негодование;неволя;незабудки;невежа,не правда,а розказни;невежда;небрежность; недостаток; не аккуратность;неволя;ненависть;небрежность;не добрый,а злой;нежелание;небылица;не друг; не высокий,а низкий;несчастный;не красивый.