Составить словарный диктант на правописание чередующихся гласных 25 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лестеть, блистать, блистательный, внимательный, выжигание, заблестать, задирать, замирать, занимательный, запереть, отпирать, застирать, оттереть, расстелать, подстелить, нерасчетливый, обмереть, обсчитаться, отчитать, сжигание, Касательная, коснувшись, неукоснительно, прикасаться.