Составить словарный диктант(не с гл.не с прич.не с сущ.не с прил.) 15 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невежа,небылицы,негодник,неудачник. недосмотреть,не хочу,недоедать,не буду. не узнав,не смотря,негодуя,не посмотрев. негодующий,не закончена,непрочитанная книга,непродуманное решение. ненастный,ненавидимый,небольшой,не большой,а маленький
Гость
Не мог; ненавидеть; неумолкать; нездоровиться; незаконченное дело; не законченное еще дело; неряха; ненастье; непогода; не счастье, а беда; неряшливый; недружеский; не вежливый, а грубый; немаленький;