Составить слово. А с о н и (....) Н о т н а (....) Р н о т к а(......) О р п т о(....) О в к р а о(.....) Е ч в а д о к(.....) Е к у ч и н(.....) О о р п д и м(....) Б а с б у о т(.....) О с в л е е(....) О з а р с к а(........

Составить слово. А с о н и (....) Н о т н а (....) Р н о т к а(......) О р п т о(....) О в к р а о(.....) Е ч в а д о к(.....) Е к у ч и н(.....) О о р п д и м(....) Б а с б у о т(.....) О с в л е е(....) О з а р с к а(.....) Е р ц а н(.....) А т т е р(....) Я г е д о н с(.....)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 тонна 2 3 4 5 6 7 не знаю