Составить слово сочитание с словами Привыкать Присмотреться Приспособить Приказать Присутствовать Пригласить Приобрести Преобразовать Привратить Преодолеть Прекратить.
Составить слово сочитание с словами
Привыкать
Присмотреться
Приспособить
Приказать
Присутствовать
Пригласить
Приобрести
Преобразовать
Привратить
Преодолеть
Прекратить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привыкать к жизни, присмотреться к велосипеду, приспособить стоять,
приказать убраться, присутствовать на концерте, пригласить друга, приобрести инструмент, преобразовать комнату, превратить в животного, преодолеть страх, прекратить бегать.
Гость
Привыкать к климату
Присмотреться к человеку
Приспособиться к условиям
Приказать подданному
Присутствовать на собрании
Пригласить в гости
Приобрести в магазине
Преобразовать выражение
Превратить в бардак
Преодолеть препятствие
Прекратить разговор
--------------------------------------
Надеюсь, правильно)