Составить словосочетание с словами: сверкать,герой, ученик, навстречу, йод, около,

Составить словосочетание с словами: сверкать,герой, ученик, навстречу, йод, около,венера, издалека, девочка, слева, справа, миллион, восток, запад,столица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сверкать во тьме настоящий герой новый ученик бегу навстречу купил йод около дома красивая Венера видно издалека красивая девочка он слева она с права миллион роз идти на восток не иди на запад новая столица.