Составить словосочетание со словами декабрь Казань,Смоленск ,матрос зверь Волго латыш монастырь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступил декабрь, приехал в казань, красивый смоленск, работает матрос, зверь ест, Волга шумит.все что смогла
Гость
день декабря,житель Казани, достопримечательности Смоленска,матрос из Кронштада,ласковый зверь, исток Волги, поющий латыш,мужской монастырь.