Составить словосочетание со словами о гладе, около травинки, о герани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около травинки ползет букашка. Люблю разговаривать о герани
Гость
Я заметил около травинки маленького жучка. Мама подарила мне герань в красивом горшке, но он стал вянуть, и теперь я постоянно думаю о герани. Я не могу забыть голубую гладь маленького озера и теперь,я все время думаю о глади озерца,такого неприметного ,но такого прелестного.